Завтра откроют фонтан на севастопольском Приморском бульваре

Создана 26 апреля 2016 10:53
Просмотров: 21497
Завтра откроют фонтан на севастопольском Приморском бульваре

Специалисты уже провели процедуру расконсервации.

Как рассказали в правительстве города федерального значения, в данный момент музыкальный фонтан готовят к запуску после расконсервации.

В рамках подготовки фонтана к работе проводятся пусконаладочные работы. Если все пройдет, как запланировано, то фонтан будет открыт уже завтра. После этого выключать его не будут.

Что касается самого музыкального фонтана на Приморском бульваре, то он проходил капитальную модернизацию в две тысячи восьмом году. Тогда город-герой готовился отметить двести двадцать пятый день рождения. Тогда еще при президентстве Виктора Януковича правительство Украины выделило на указанные цели почти восемьдесят миллионов гривен.

Музыкальный фонтан является сложным инженерным сооружением, имеет подсветку и музыку, состоит из ста восьмидесяти струй.

Купить квартиру в Севастополе недорого. Наша информационная база предлагает Вам широкий выбор вариантов в любом районе города-героя. Также с помощью наших специалистов Вы сможете уточнить все интересующие Вас детали, касающиеся купли-продажи недвижимости. Новостройки и вторичный рынок – «от и до».

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий