В Севастополе ремонтируют многоквартирные дома

Создана 22 июня 2016 13:37
Просмотров: 15958
В Севастополе ремонтируют многоквартирные дома

Как сообщил представитель хозяйственного департамента Севастополя, на очередной сессии заксобрания города, в Севастополе за прошедший год было отремонтировано более ста многоэтажных жилых домов.

На данный момент в городе реализуют региональную программу по проведению капитального ремонта в многоквартирных жилых домах. Финансовую помощь на сумму 850 миллионов рублей, в рамках этой программы, предоставляет государственная корпорация «Фонд содействия по реформированию жкх».

Всего на эти средства планируется отремонтировать более трёхсот пятидесяти домов, общей площадью полтора миллиона квадратных метров.

Отметим, что на сегодняшний день в рамках программы завершен ремонт более чем в ста  многоквартирных жилых домах. Оставшаяся часть домов будет отремонтирована до конца текущего года.

Напомним, что весь жилищный фонд города-героя составляет три тысячи пятьсот семьдесят один жилой дом, площадь всех домов составляет семь с половиной миллионов квадратных метров. В среднем, дома были построены более чем сорок лет назад. Более тридцати домов уже сегодня не подлежат ремонту, а требуют сноса.

Квартиры в Севастополе без посредников. Купите себе недвижимость и живите в согласии.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий