Сколько стоят квартиры в Севастополе

Создана 08 января 2016 11:51
Просмотров: 23387
Сколько стоят квартиры в Севастополе

В среднем цены на жилую недвижимость в декабре прошедшего года мало чем отличаются от нынешних, однако специалисты зафиксировали небольшой рост цен уже за первую неделю 2016.

Так, в среднем в новостройках стоимость квартир достигла 70 тысяч рублей за один квадратный метр и на «вторичке» – 86 тысяч рублей. ( от 85 тысяч за «однушки», 84 тысячи за «двушки» и 88 тысяч – «трёшки»)

Частные домовладения по результатам проведённых исследований стоят в среднем 78 тысяч за один квадратный метр и земельные участки около 450 тысяч рублей за одну сотку.

За прошедшие 8 дней января цены выросли практически по всем представленным пунктам, так, на первичном рынке жилой недвижимости зафиксирован рос цен на 1,4%, а на вторичном – на 4,4%. Стоит отметить, что частные домовладения выросли в цене всего на 1,5%, а земельные участки снизились в цене на 2,5%.

Купить квартиру в Севастополе 2016 в рублях. Отличная возможность не только сохранить, но и приумножить свои накопления – вложить средства в жилую недвижимость на берегу моря. Здесь Вы сможете не только проводить свой отпуск или летние каникулы, но и сдавать квартиру, чтобы она не простаивала пока Вас нет в городе.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий