Севастополь – город в котором помнят героев!

Создана 05 сентября 2016 13:48
Просмотров: 16953
Севастополь – город в котором помнят героев!

Власти села Орлиное установили памятник освободителям Севастополя и Байдарской долины.

Средства на памятник собирали всем селом, только жители Орлиного собрали девятнадцать тысяч рублей, остальное добавили из бюджета.

На мемориальных плитах увековечены имена 334 бойцов и офицеров Крысной армии, которые погибли при освобождении города-героя и окрестных сел.

Долгое время этот мемориал в Орлином называлась просто и непримечательно «Братская могила советских воинов в селе Орлином» сегодня, многие воины обрели имена, которые навечно впечатаны в гранитные стелы мемориала.

Существует специальная группа «Поиск», члены которой занимаются тем, что разыскивают родственников или документы людей, павших воинов. Многие из потомков, героически сражавшихся в Севастополе воинов, живут за пределами Крыма и очень тяжело их найти, однако это получается и все, кто защищал аш город, обретут свои имена.

Купить квартиру в Севастополе – городе, который гордится своей историей. Все жители Севастополя любят и ценят свой город, они с радушием принимают в свои ряды новых жителей с материковой части России и надеются, что смогут вместе гордиться и любить свой город

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий