Квартиры в Севастополе в рублях

Создана 07 сентября 2016 14:40
Просмотров: 16556
Квартиры в Севастополе в рублях

Российский аналитический центр провел исследование стоимости недвижимости в городах ЮФО. По данным исследования стало известно, что самая высокая стоимость недвижимого имущества на сегодняшний зафиксирована на полуострове в обоих субъектах РФ.

С января текущего года цена на жильё в городе-герое  и Крыму упала на десять и восемь процентов, соответственно. Однако даже это падение не повлияло на рейтинг самых дорогих городов по ценам на квартиры.

Как сообщают аналитики, только за последний месяц лета стоимость «вторички» в Севастополе и Крыму снизилась на полтора процента. Однако в среднем, стоимость одного квадратного метра в Севастополе и городах Крыма остается на лидирующей позиции – восемьдесят четыре тысячи и восемьдесят тысяч рублей, соответственно.

На третьем месте по самым высоким цена на жилую недвижимость оказался Краснодарский край, здесь квадратный метр, в среднем обойдется в пятьдесят две тысячи рублей. А самый доступный регион – Республика Калмыкия, здесь можно купить квартиру по цене – тридцать семь тысяч рублей за кв.м.

Покупайте квартиры в Севастополе и живите на берегу моря.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий