Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016

Создана 13 мая 2016 17:52
Просмотров: 19742
Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016

У Вас подрастает дочь и уже пора всерьёз задумываться о приданом? Как бы это не звучало, без приданого и в современное время приходится туго. Современные семьи чаще всего распадаются именно из-за того, что приходится делить с кем-то крышу над головой. Можно забыть эту старорусскую традицию и не называть это приданым, а купить квартиру в Севастополе для своей дочки для того, чтобы она жила самостоятельно, отдельно от взрослых родителей и со спокойной душой устраивала свою личную жизнь.

Можно называть это как угодно, но суть от этого не поменяется, ведь если Вы действительно хотите счастья своему ребёнку, то прекрасно понимаете, что новая семья будет счастливой только в отдельной квартире (или доме, это уже на сколько готовы Вы помогать будущей семье).

Конечно, Вы можете сказать, что молодой Бил Гейтс не имел ничего и сам всего достиг, но Ваш ребёнок не Бил Гейтс и Севастополь не Америка, поэтому если у родителей есть возможность помочь, то нужно это делать.

Для начала, чтобы не «разбалывать» молодых, можете остановиться на небольшой однокомнатной квартире в спальном районе – главное, чтобы было отдельное жильё. А дальше, если будет необходимость, можно и побольше квартиру купить.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий